1. Новости
Заметки пользователей
21.04.2015 16:42
1226
0
21.04.2015 16:42
PDF
1226
0

«Дом.ru Бизнес» отправляет клиентов в облака

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" предлагает новым клиентам оценить все преимущества облачных технологий для бизнеса и проводит необычную акцию. 

Чтобы принять участие в акции, необходимо принести любой старый стационарный телефон – взамен клиент получает в подарок 500 минут по России и месяц пользования интернетом всего за 1,18 руб. Бонусы могут быть использованы при подключении к услугам облачной АТС и интернета любым новым корпоративным клиентом "Дом.ru Бизнес".

Облачная АТС - это услуга для компаний, которая заменяет офисную мини АТС и даже колл-центр, работает на базе оборудования оператора связи, и не подразумевает приобретения Клиентом дорогостоящей офисной АТС. Облачная IP АТС предоставляет такие возможности, как многоканальный номер, запись разговоров, голосовые приветствия, перевод вызова — все это и многое другое доступно через Интернет без приобретения офисной АТС.

  Суть услуги в том, что автоматическая телефонная станция физически размещается у провайдера, а клиент получает доступ через VoIP и средства удаленного управления. Владельцы получают возможность использовать всю функциональность современной IP-АТС без затрат на инфраструктуру.

Обменять старый телефонный аппарат на бонусы можно в Центре по обслуживанию корпоративных клиентов "Дом.ru Бизнес" по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 марта 32а. с 22 по 30 апреля 2015. В дальнейшем все собранные модели будут использованы для создания уникальной инсталляции  - символа перехода от традиционной стационарной телефонии к высоким облачным технологиям.

Подробности по тел.: +7 (343) 239-40-00 (доб. 51172)

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи