1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2015 18:00
1629
0
15.04.2015 18:00
PDF
1629
0

«Энфорта» предоставила Управляемый ХотСпот для ресторана «Улькер» в Сочи

«Энфорта» предоставила Управляемый ХотСпот для ресторана «Улькер» в СочиКомпания  "Энфорта" предоставила услугу Управляемый ХотСпот ресторану "Улькер" в городе Сочи.  Была организована  Wi-Fi зона для доступа в интернет посетителей ресторана.

Ресторан "Улькер" - это редкий союз настоящей турецкой и средиземноморской кухни. Ресторан является прекрасным местом в городе, где можно окунуться в атмосферу востока и настоящей сказки, отлично провести время, порадовать себя  вкусной и здоровой едой.

 Виталий Борков, директор Сочинского отделения компании  "Энфорта":
"Начиная с 2014 года, мы активно подключаем клиентов к нашей новой и уже весьма востребованной услуге Управляемый ХотСпот. В этот раз к нам обратился ресторан  "Улькер" для организации клиентской Wi-Fi зоны. Трудностей в подключении не возникло. Обычно установка оборудования и настройка услуги занимает мало времени: можно уложиться в один день. Исключением по временным затратам  может стать настройка стартовой web-страницы, которая брендируется под Клиента и выполняет роль универсального рекламоносителя. Например, с функциями электронного меню и возможностью демонстрации специальных предложений и акций. На странице входа также идет авторизация пользователя. Особенностью данного проекта были пожелания Клиента в идентификации пользователей через социальные сети. Эту функцию мы также учли и успешно внедрили. По результатам проведенных работ организованная зона Wi-Fi работает стабильно, без сбоев и прерываний, что гарантирует комфортное времяпровождение посетителей и качественный сервис".

Завершая свой комментарий, Виталий Борков отметил, что в перспективе сотрудничества с данным клиентом планируется реализация услуги Энфорт@Видеонаблюдение.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи