1. Новости
Заметки пользователей
09.04.2015 09:50
578
0
09.04.2015 09:50
PDF
578
0

ТТК запустил новую акцию для абонентов

Екатеринбург, Россия, 03 апреля 2015 г. -  Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, объявляет о запуске акции для новых абонентов широкополосного доступа в Интернет (ШПД).

Абоненты макрорегионального филиала "Урал" Компании ТТК, подключившиеся к пакетному тарифному плану на услуги ШПД и цифровое телевидение в период с 13 апреля до 31 декабря 2015 года, получают скидку в размере 50% от абонентской платы за Интернет на первые три месяца пользования услугами.

Получить подробную информацию об акции и условиях подключения можно на сайтах www.uralttk.ru,  www.mylttk.ru, по телефону единого контактного центра 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный) или в офисах продаж и обслуживания ТТК. Подключение возможно в зоне охвата сети компании.

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.  

***

Макрорегиональный филиал "Урал" Компании ТТК (ТТК-Урал) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Свердловской и Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Урал составляет более 5200 км.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи