1. Новости
Заметки пользователей
18.03.2015 11:18
921
0
18.03.2015 11:18
PDF
921
0

Компания «Энфорта» предоставила «Управляемый ХотСпот» для сети автосалонов в Саратове за один день

Компания  «Энфорта» предоставила «Управляемый ХотСпот» для сети автосалонов в Саратове за один деньКомпания  "Энфорта" предоставила услугу "Управляемый ХотСпот" с организацией WiFi-зоны для сети автосалонов "АГАТ" в городе Саратове.

Сегодня  ТД "АГАТ" — один из лидеров нижегородского региона. Компания присутствует на автомобильном рынке более 20 лет и имеет статус дистрибьютора, дилера, партнера по продажам автомобилей и комплектующих: Lexus, Infiniti, Ford, Mitsubishi, Hyundai, Scania, ГАЗ, ВАЗ и других. Воспользоваться услугами компании могут не только жители Нижнего Новгорода и области, но и  других городов, где есть представительства -  Волгограда, Астрахани, Саратова, Иванова.
 
Марианна Фролова, директор Саратовского отделения компании  "Энфорта":
"Реализация данного проекта стала для нас своего рода испытанием на качество и оперативность - Клиент обратился к нам с запросом организации WiFi-зоны  в очень сжатые сроки. Однако для наших специалистов это несложная задача, есть наработанный опыт реализации подобных решений, услуга настраивается довольно быстро. Главное - это стабильный доступ в Интернет и хороший уровень сигнала на месте, где будет организована зона WiFi. В результате мы предоставили услугу в течение одного дня. Клиент остался доволен широкими возможностями услуги Управляемый ХотСпот  от "Энфорты". Ее функционал позволяет не только получить доступ в Интернет с помощью быстрой и удобной регистрации пользователя, но и способствует организации более эффективных бизнес-процессов, продаж, маркетинга, и, безусловно, повышает лояльность посетителей автосалонов.

Далее "Энфорта" планирует продолжить сотрудничество с Клиентом  ТД "АГАТ", охватив всю его сеть представительств в Саратове, а также предложить комплекс услуг в других регионах, где представлена компания".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи