1. Новости
Заметки пользователей
13.03.2015 14:15
1200
0
13.03.2015 14:15
PDF
1200
0

О нашей компании

Компания BCI Telecom (БСИ Телеком) создана в 2011 году, командой специалистов, которые ранее развивали рынок телекоммуникационных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наши специалисты, которые основали и продолжительное время развивали компанию "Смарт Телеком", (один из первых в нашем городе альтернативных операторов), опираясь на свой богатый опыт, предложили на рынке телекоммуникационных свои услуги. В их основе лежит индивидуальный подход к клиенту, очень высокое качество работ, прогрессивные технологии и конкурентные цены

     Сейчас БСИ Телеком успешно работает во различных сегментах телекоммуникационного рынка, предлагая эффективные решения для дома и бизнеса, девелоперов, строителей и операторов связи. Основные направления деятельности компании:

- телефонная связь;

- высокоскоростной доступ в Интернет по волоконно-оптической линии (в т.ч. для загородных коттеджей)

- IP TV в высоком качестве;

- услуги собственного дата-центра;

- проектирование и монтаж инженерных систем;

- поставка телекоммуникационного оборудования.

        За короткий срок наша компания смогла занять свои позиции на рынке и заявила о себе, как надежный оператор связи, способный в быстрые сроки решать различные телекоммуникационные задачи, включая очень сложные. То, что компания находится на правильном пути, доказывают наши клиенты – ежегодный рост абонентской базы составляет не менее 80%.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи