1. Новости
Заметки пользователей
20.02.2015 15:06
1778
0
20.02.2015 15:06
PDF
1778
0

Новая услуга «Готовый офис» от «Энфорты» в помощь малому бизнесу!

Новая услуга «Готовый офис» от «Энфорты» в помощь малому бизнесу!Бесперебойное функционирование информационной системы даже небольшого офиса является одним из определяющих условий для эффективной работы любого предприятия. Необходимо не только правильно подобрать техническое решение, но и обеспечить его корректную работу. Зачастую даже простое создание и обслуживание такого решения становится неподъемным для небольших компаний, особенно, если в штате нет собственного IT-специалиста.

Идя навстречу малому бизнесу, "Энфорта"  предложила новое комплексное решение "Готовый офис", в котором вопросы создания и обслуживания IT-инфраструктуры Клиента берут на себя специалисты компании – признанного лидера телеком-услуг. В короткие сроки эксперты "Энфорты" подберут и настроят необходимое оборудование Клиента для организации внутриофисных сетей, спланируют и предложат оптимальный состав услуг связи, обеспечат техническую поддержку.
Что в итоге?
Во-первых, у компаний появится возможность снять с себя "головную боль" поиска и покупки нужного оборудования для организации локальной сети и сэкономить на строительстве локальной сети и ее администрировании.
Во-вторых, они получат комплексное техническое решение: качественные и надежные услуги связи, оборудование под собственные бизнес-задачи.
В-третьих,  приобретут постоянную поддержку  признанного лидера телеком-услуг в лице  специалистов компании "Энфорта". Отпадет необходимость держать в штате собственного  или привлекать к сотрудничеству стороннего  IT-специалиста. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи