1. Новости
Заметки пользователей
17.02.2015 17:46
1863
0
17.02.2015 17:46
PDF
1863
0

ТТК на 25% увеличил число абонентов в результате проведенных маркетинговых акций в Калининградской области

Макрорегиональный филиал "Калининград" Компании ТТК (ТТК-Калининград) в рамках маркетинговых акций, проведенных в 2014 году, увеличил количество абонентов - пользователей домашнего Интернета на 25%.

В 2014 году абонентам ТТК в Калининградской области были предложены 2 региональные и 3 федеральные акции. В рамках весенней акции "Будь впереди" абоненты могли подключиться на специальные тарифные планы с увеличенной в 1,5 раза скоростью доступа в Интернет без изменения абонентской платы. По условиям акции "проКАЧАЙ Wi-Fi и Летай" жители Калининграда и Калининградской области подключались к услуге ШПД от ТТК на тарифный план "Летай" на скорости 70 Мбит/с по сниженной цене и получали Wi-Fi-роутер. Также всем абонентам, принявшим участие в акции, предоставлялась скидка  до 60% на разовую покупку игрового контента на развлекательном портале ОКНО.RU.

В акции "ТТК ПЛАТИТ своим абонентам" принимали участие новые абоненты ТТК, оставившие заявку на подключение на сайте компании, заполнив соответствующую форму. Участникам акции предоставлялась 50% скидка на первые 2 месяца обслуживания в соответствии с выбранным тарифным планом.

В рамках летней акции "Ныряй в Интернет" всем новым интернет-пользователям, подключившимся на любой тарифный план, предоставлялась скидка 100% на 1 месяц обслуживания, при условии подключения 2-х абонентов одновременно.

Наибольшей популярностью пользовалась акция "Летний выбор", по условиям которой новые клиенты компании могли не только подключиться к высокоскоростному Интернету по специальной цене, а также получить Wi-Fi-роутер.

"При проведении акций мы, в первую очередь, ориентируемся на клиента, - отметил заместитель директора – руководитель блока "Доступ" Юрий Дружинин. – ТТК всегда стремится предлагать абонентам выгодные тарифы, позволяющие экономить личный бюджет и при этом получать высокую скорость Интернета и качество обслуживания. Уверен, что новые акции от ТТК будут востребованы среди жителей нашего региона и в текущем году".

Получить подробную информацию об акционных тарифных планах и условиях подключения можно по телефону (4012) 560-560 в Калининграде, (4012) 560-014 в Балтийске и 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный), а также на сайте www.ttk.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи