1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2015 16:32
1059
0
09.02.2015 16:32
PDF
1059
0

ТТК обеспечил связью фармацевтическую компанию «Самарамедпром»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления доступа в Интернет фармацевтической компании "Самарамедпром" в Чапаевске Самарской области.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Средневолжский" Компании ТТК (ТТК-Самара) предоставил ОАО "Самарамедпром" доступ в Интернет со скоростью 12 Мбит/с.

"ТТК предоставляет услуги ШПД не только частным лицам, но и десяткам крупных предприятий Самарской области. Для организации высокоскоростного доступа в Интернет для ОАО "Самарамедпром" специалистами ТТК был построен дополнительный участок волоконно-оптической сети связи. Также мы предоставляем клиенту круглосуточную техническую поддержку для обеспечения бесперебойной работы телекоммуникационного сервиса", – прокомментировал директор по развитию сети доступа макрорегионального филиала "Средневолжский" Компании ТТК Дмитрий Асланов.

"Наличие высокоскоростного и надежного доступа в Интернет – необходимое условие нашей успешной работы и решения широкого спектра задач по взаимодействию с клиентами и партнерами, – отметил член Совета директоров ОАО "Самарамедпром" Алексей Новик. – Мы надеемся, что сотрудничество с ТТК будет плодотворным, и взаимодействие с оператором будет расширяться".

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи