1. Новости
Заметки пользователей
05.02.2015 08:22
1570
0
05.02.2015 08:22
PDF
1570
0

ТТК продлил контракт на предоставление услуг связи Центру управления в кризисных ситуациях МЧС России по Омской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, на год продлила контракт с Центром управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Омской области.

В рамках контракта, ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, продолжит предоставлять Центру управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Омской области доступ в Интернет на скорости 50 Мбит/с.

"Услуги связи от ТТК полностью отвечают техническим требованиям государственных структур. Мы принимаем во внимание специфику деятельности каждого клиента и с учетом этих особенностей разрабатываем для них оптимальные предложения. С Центром управления кризисных ситуаций ГУ МЧС России по Омской области мы сотрудничаем с 2005 года. Уверен, что в будущем наше взаимодействие будет продолжено", – отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

"Интернет необходим для эффективной работы любой организации. Нам важно, чтобы доступ к сети был не только высокоскоростным, но и бесперебойным. За 10 лет сотрудничества ТТК-Западная Сибирь зарекомендовал себя как надежный поставщик услуг связи", – прокомментировал начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России Дмитрий Карпюк.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи