1. Новости
Заметки пользователей
03.02.2015 19:06
1641
0
03.02.2015 19:06
PDF
1641
0

Wi-Fi от «Энфорты» на ледовом катке в Вологде

Wi-Fi от «Энфорты» на ледовом катке в ВологдеКомпания "Энфорта"  организовала управляемую WiFi-зону на территории ледового катка "Витязь" в Вологде.

Теперь посетители катка пользуются быстрым и надежным Интернетом через технологию WiFi. При этом на приветственной странице, которая загружается на мобильных устройствах перед выходом в Интернет, все желающие могут узнать свежие новости спортивного комплекса и расписание работы катка.

"Технически сложное решение блестяще выполнено специалистами "Энфорты", - отмечает заместитель директора спортивного комплекса "Витязь" Илья Сергеев. – Теперь на огромной территории ледового катка, сопоставимой с футбольным полем, доступен беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, услуга "Управляемый ХотСпот" - это еще и дополнительный рекламный канал для наших услуг!"

Директор Вологодского офиса продаж Сергей Гончарук: "Наша Компания также обеспечивает юридическую чистоту использования публичного WiFi, снижая тем самым операционные риски своих Клиентов. Однако основной задачей, которую мы всегда ставим перед собой – это предоставление Клиенту качественного сервиса, позволяющего ему развивать свой бизнес. Я думаю, что именно симбиоз этих преимуществ и помог нам успешно реализовать этот проект".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи