1. Новости
Заметки пользователей
22.01.2015 11:53
1137
0
22.01.2015 11:53
PDF
1137
0

«Энфорта» предоставила Интернет удаленным объектам сельскохозяйственной компании в Липецкой области.

«Энфорта» предоставила Интернет удаленным объектам сельскохозяйственной компании в Липецкой области.Компания "Энфорта" успешно реализовала проект по подключению сети 17 объектов для группы компаний "Доминант". Клиенту успешно предоставлена услуга Энфорт@Интернет


Группа компаний "Доминант"  - это российская производственно-торговая компания.  Группа объединяет в себе перерабатывающие предприятия пищевой промышленности: совхозы, колхозы, сахарные заводы, молочные и мясоперерабатывающие производства. Работающая в компании команда профессионалов успешно ведет деятельность в данной отрасли с 1996 года.

В ходе длительных переговоров Клиент принял взвешенное решение о сотрудничестве с национальным оператором связи "Энфорта". Решающим стало то, что "Энфорта" имеет богатый опыт в подключении удаленных от инфраструктуры и телекоммуникаций объектов.

Комментирует директор Липецкого отделения  "Энфорты", Измалков Сергей:
"Из-за проблем со связью на некоторых из удаленных объектов Клиента отчёты писались вручную, сотрудники вели тетрадь учета и передавали ее в главные корпуса компании для обработки данных. Специалисты компании "Энфорта" рассказали, насколько упростится  и ускорится документооборот с подключением данных объектов к сети Интернет. В итоге компания "Доминант" приняла решение воспользоваться услугами оператора и подключить 17 точек. Сегодня после успешной реализации проекта стало ясно, что это было правильное решение. Клиент доволен качеством предоставленных услуг. Без лишних слов заметно,  насколько удобней и быстрей организована работа через Интернет, как легко и быстро решены проблемы со связью"

В 2015 году планируется продолжить сотрудничество: "Энфорта" должна объединить все точки клиента в единую сеть VPN и централизовать их с главными корпусами компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи