1. Новости
Заметки пользователей
19.01.2015 16:47
1664
0
19.01.2015 16:47
PDF
1664
0

Абоненты «Дом.ru TV» могут смотреть еще больше видео

Абонентам цифрового телевидения "Дом.ru TV" стал доступен новый видеосервис MEGOGO, в рамках которого пользователи услуги могут смотреть более 3 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, клипов в современном HD-формате.

Фильмы из медиатеки MEGOGO для пользователей "Дом.ru TV" доступны по подписке. Абонент может выбрать один из двух вариантов: оформить подписку на 1, 3, 6, 12 месяцев или купить отдельный фильм. Подписка на месяц стоит 299 рублей, на год – 2699 рублей. В разделе "MEGOGO PREMIERES", где представлены кинотеатральные новинки, можно оформить подписку на фильм за 99 рублей сроком на 7 дней.

Прямые и эксклюзивные договора со студиями и крупными правообладателями позволяют MEGOGO ежедневно пополнять каталог качественным видеоматериалом, в том числе новинками. Пользователи "Дом.ru TV" могут смотреть фильмы и сериалы как на телеэкране, так и на мобильных устройствах.

Пока сервис доступен обладателям первой версии ТВ-приставки "Дом.ru TV" (Humax 7000i), но уже в обозримом будущем MEGOGO появится на приставке второго поколения.

Развивая концепцию инновационного цифрового телевидения, "Дом.ru" активно сотрудничает с ведущими поставщиками контента. Помимо сервиса MEGOGO Абонентам "Дом.ru TV" доступна бесплатная видеотека от крупнейших онлайн-кинотеатров, общий объем которой превышает 60 000 единиц видео. Также экран телевизора открывает доступ к караоке и популярным интернет-приложениям: "ВКонтакте", "Инстаграм", 2ГИС, "Яндекс.Пробки и другим. Абонентам доступно 163 цифровых телеканала, в том числе сразу 56 - в HD-формате.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи