1. Новости
Заметки пользователей
14.01.2015 15:36
1459
0
14.01.2015 15:36
PDF
1459
0

«Энфорта» взяла под наблюдение места зимних гуляний новосибирцев

«Энфорта» взяла под наблюдение места зимних гуляний новосибирцевКомпания "Энфорта" организовала online-трансляцию  из Ледового Городка на набережной Оби в Новосибирске. Смотреть видео можно круглосуточно на муниципальном сайте видеотрансляций.
 
Ледовый Городок в Новосибирске  -  многоцелевой комплекс, где можно покататься на коньках и санках, посетить аттракционы и теплые кафе -  из года в год в зимний период является  излюбленным местом для активного отдыха жителей и гостей города. Нынешней зимой Ледовый Городок посвящен теме вселенной трилогии "Властелин Колец" Джона Толкина.

 "Перед нами была поставлена задача организовать видеотрансляцию на объекте  - для контроля безопасности и наблюдения online , с чем к нам обратилась мэрия города", - поясняет  Евгения Пенькова, коммерческий директор Новосибирского отделения "Энфорта". -  Специалисты компании успешно  решили поставленную задачу с помощью услуги "Энфорт@Видеонаблюдение". Мы очень рады, что результат работы в данном проекте был высоко оценен Заказчиком и надеемся на активное продолжение сотрудничества с Администрацией Новосибирска и области."

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи