1. Новости
Заметки пользователей
12.01.2015 14:20
1772
0
12.01.2015 14:20
PDF
1772
0

«Энфорта» в Сызрани: К новому году - новый телефонный узел!

«Энфорта» в Сызрани: К новому году - новый телефонный узел!Национальный оператор связи «Энфорта» запустил  телефонный узел в городе Сызрань.
  
Телефонный узел оборудован современной цифровой телефонной станцией АТМ М-200.
АТМ М-200 - гибкая цифровая телекоммуникационная система, предоставляющая пользователям наиболее полный и современный сервис по передачи голосовых сообщений и данных. Это проверенное и оптимальное решение, его компания использует на постоянной основе. Данную систему можно модернизировать и масштабировать -  это дает возможность «Энфорте» в любой момент наращивать дополнительные объемы, а также предоставлять надежную и устойчивую связь предприятиям с их клиентами.
 
Телефонный  узел заработал уже с начала года. Теперь предприятия Сызрани смогут воспользоваться услугой «Энфорт@Телефония» в улучшенном формате.
 
Энфорт@Телефония - услуга передачи голосового трафика, обеспечивающая установление внутрисетевых (On-Net), местных, междугородных и международных голосовых соединений прямым набором телефонного номера вызываемого абонента.
 
Компания «Энфорта» в городе Сызрани работает с 2008 г. Как показали годы работы, услуги телефонии от национального оператора «Энфорта» пользуются особым спросом,  потребность в новом телефонном  узле для оказания качественных услуг достаточна высока. Таким образом, запуск телефонного узла стал очередной вехой в  развитии компании «Энфорта»  на территории города Сызрани и Самарской области в целом.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи