1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2014 18:59
2573
0
17.12.2014 18:59
PDF
2573
0

ТТК-Волга запускает новогоднюю акцию «Годовой абонемент»

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о проведении акции «Годовой абонемент», в рамках которой розничные абоненты могут получить дополнительно два месяца пользования услугой кабельного телевидения.

Клиенты компании, единовременно оплатившие до 31 января 2015 года кабельное телевидение за 10 месяцев, смогут пользоваться услугой на два месяца дольше – целый год. Воспользоваться предложением могут новые и существующие абоненты ТТК-Волга.

Кабельное телевидение от ТТК-Волга – это надежный цифровой видеосигнал, высокое качество изображения и большой выбор телеканалов. На сегодняшний день компания предлагает своим абонентам в Саратовской, Астраханской и Волгоградской области более 101 популярного телеканала различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 10 каналов в формате высокого разрешения (HD) с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Услуга кабельного телевидения предоставляется на базе цифровой сети связи ТТК, построенной по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Получить подробную информацию об условиях проведения акции можно на сайте www.ttk.ru, по бесплатному телефону  8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи