1. Новости
Заметки пользователей
03.12.2014 18:50
1246
0
03.12.2014 18:50
PDF
1246
0

ТТК начал предоставлять услугу кабельного телевидения в Ахтубинске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) в Ахтубинске Астраханской области.

На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК-Волга доступно жителям более 8,2 тыс. домохозяйств в 129 многоквартирных домах Ахтубинска.

«Мы начали предоставлять домашний Интернет в Ахтубинске в апреле текущего года, теперь жителям города стало доступно кабельное телевидение от ТТК. Наши абоненты могут выбрать подключение к новой услуге как отдельно, так и в пакете с интернет-доступом», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

«Базовый» пакет КТВ включает в себя 102 популярных телеканала различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 11 каналов в формате высокого разрешения (HD).

Услуга кабельного телевидения предоставляется на базе сети связи ТТК, построенной по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Подробно ознакомиться со списком каналов кабельного телевидения от Компании ТТК, доступных в зоне ответственности ТТК-Волга, можно на сайте www.ttk.ru, по бесплатному телефону  8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи