1. Новости
Заметки пользователей
03.12.2014 14:37
1803
0
03.12.2014 14:37
PDF
1803
0

У Деда Мороза появился телефон

Еще только начало декабря, но новогодние чудеса уже начинают появляться в сводках новостей. Так, в преддверии праздников, в интернете появилась страничка «Загадай желание» для связи с Дедом Морозом по телефону. Как известно, этот вид коммуникаций Дед Мороз никогда активно не использовал, предпочитая читать письма, полученные почтой. Однако в 21 веке это слегка старомодно — многие письма не доходят, и желания не сбываются. Заявки по телефону принимаются круглосуточно, попросить исполнения мечты может каждый.

В качестве подарка можно заказать все, что угодно — поездку на лимузине, новый планшет, синтезатор — Дед Мороз принимает к рассмотрению абсолютно все просьбы и мечты. Важно отметить, что теперь у дедушки есть не только собственный телефон: можно оставить ему свой номер, и добрый волшебник сам перезвонит, чтобы узнать, какой подарок ему лучше заготовить. Озвучить свое желание можно уже сейчас, достаточно зайти на страницу для приема сообщений.

В рамках эксперимента по использованию телефонной связи в новогодних приготовлениях, Дедом Морозом будут выбраны только три счастливчика, чьи желания он обязуется гарантированно выполнить, однако новогоднее чудо всегда возможно. Победители будут названы 29, 30 и 31 декабря — конечно, их первым поздравит сам Дед Мороз и сообщит об исполнении их желаний.

Для приема звонков также действует «Горячая линия» Деда Мороза: 8 (800) 333-55-28 (звонить из любого города России на этот номер можно бесплатно).

Спонсор связи с Дедом Морозом — компания Телфин.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи