1. Новости
Заметки пользователей
28.11.2014 12:30
541
0
28.11.2014 12:30
PDF
541
0

Ростелеком в Нытве: новый офис – новые возможности

26 ноября в г.Нытва Пермского края открылся офис нового формата «Ростелеком». В церемонии открытия офиса приняли участие лично министр информационного развития и связи Пермского края Евгений Балуев, глава Нытвенского муниципального района Виталий Трефилов и глава городского поселения - глава администрации Нытвенского городского поселения Надежда Лыкова.

Самое главное изменение - это социально-важная, образовательная функция единственного в городе салона «Ростелеком», которую он приобретает благодаря появившейся демонстрационной площадке Интерактивного ТВ. Впервые жители Нытвы могут бесплатно ознакомиться с инновациями в сфере телевидения, лично протестировать современную технологию телевещания, отслеживать нововведения в Интерактивном ТВ, даже если все еще не решились на подключение данной услуги у себя дома.

 «Открытие нового офиса – значимое событие для Нытвы и ее жителей. Новый салон связи приятно удивит – просторный, комфортный, светлый, много посадочных мест. И никаких барьеров между сотрудником и клиентом. Ранее разделённые кассовая зона и зона обслуживания теперь находятся в одном месте, что, безусловно, удобнее, - отметил директор Пермского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Логинов. – Еще одна новинка - зона Интерактивного телевидения.  В ней прямо в офисе любой житель Нытвы сможет получить профессиональную консультацию специалиста, а также протестировать услугу самостоятельно. Двери нового салона уже открыты для горожан, приглашаем посмотреть на новый интерьер и воспользоваться услугами «Ростелекома».

Появление современных салонов связи позволяет компании оперативно подключать жителям Прикамья современные телекоммуникационные услуги: телефонию, Интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и мобильный Интернет, своевременно вносить оплату и получать квалифицированные консультации населения о современных технологиях. Здесь же можно подключить дополнительные опции. 4 оператора офиса могут оперативно обслужить порядка 250 человек в день.

Салон связи не просто кардинально поменял интерьер благодаря работе современных дизайнеров, но и стал функционально более удобным для жителей Нытвы. Офис легко найти – он по-прежнему  располагается в культурно-деловом центре города, что, безусловно, удобно для населения.

Адрес центра продаж и обслуживания - г. Нытва, ул. Карла Маркса, 50. Время работы -  с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00, выходной – суббота, воскресенье.

Напомним, что «Ростелеком» располагает также альтернативными каналами обслуживания клиентов – дистанционным обслуживанием: все операции с подключением и оплатой услуг связи клиенты компании могут провести бесконтактно – на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-300-1800.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи