1. Новости
Заметки пользователей
11.11.2014 13:44
1776
0
11.11.2014 13:44
PDF
1776
0

Абонент «Дом.ru» из Екатеринбурга выиграл iPhone 5S за оплату услуг через QIWI

Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI завершили розыгрыш 12-ти  iPhone 5S. Чтобы стать участником акции, необходимо было оплатить услуги «Дом.ru» – скоростной интернет, цифровое или аналоговое ТВ, домашний телефон - на сумму от 300 рублей через платежный сервис Visa QIWI Wallet: на сайте https://qiwi.com или с помощью мобильного приложения QIWI Wallet.

Победителей выбирали с помощью автоматизированной компьютерной программы. Всего счастливыми обладателями смартфонов стали 12 абонентов «Дом.ru» из Екатеринбурга, Волгограда, Уфы, Казани, Тюмени и других городов.

В Екатеринбурге iPhone 5S выиграл Александр Балобанов, который более двух лет пользуется высокоскоростным интернетом и телевидением «Дом.ru». По словам Александра, в его жизни это был первый случай такого крупного и неожиданного выигрыша, а потому – особо приятного! Смартфон абонент уже презентовал самому близкому человеку – своей маме.

При оплате услуг «Дом.ru» в QIWI Терминалах и через сервис Visa QIWI Wallet, абоненты «Дом.ru» также получали в подарок ваучер Skype для бесплатных звонков на стационарные и мобильные телефоны длительностью до 60 минут.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи