1. Новости
Заметки пользователей
27.10.2014 19:08
1382
0
27.10.2014 19:08
PDF
1382
0

ТТК в полтора раза увеличил номерную емкость местной телефонии в Энгельсе

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении номерной емкости местной телефонной связи в Энгельсе Саратовской области.

Абонентам ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, теперь доступны шестизначные городские телефонные номера  в формате (8453) 516-ххх для местных, внутризоновых, междугородных и международных телефонных переговоров, а также для организации факсимильной связи. Общая номерная емкость местной телефонии ТТК в Энгельсе увеличилась в 1,5 раза и на сегодняшний день составляет 3 000 номеров.

«В Энгельсе мы оказываем полный спектр услуг телефонной связи на базе собственного цифрового узла связи, что обеспечивает высокое качество соединения. Телефония от ТТК доступна предприятиям и организациям города, представителям малого и среднего бизнеса, а также физическим лицам. Расширение номерной емкости позволит удовлетворить спрос наших абонентов на услуги местной, междугородной и международной связи», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

ТТК предоставляет услуги связи в Энгельсе с 2010 года. Помимо телефонной связи жителям города доступны широкополосный доступ в Интернет и кабельное телевидение. Зона технического охвата сети связи ТТК в Энгельсе составляет более 46,7 тыс. домохозяйств или порядка  65% от общего жилого фонда города.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи