1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2014 11:17
1217
0
17.10.2014 11:17
PDF
1217
0

Межрегиональный интернет провайдер «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» запустил специальные комплексные предложения.

Межрегиональный интернет провайдер «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» запустил специальные комплексные предложения, разработанные с учетом потребностей разноформатных компаний, работающих в сфере услуг, общественного питания, а также для офисов компаний малого и среднего бизнеса.

Предприниматели могут воспользоваться полным пакетом услуг, в который входят фиксированный и беспроводной широкополосный доступ в интернет, а также виртуальная-облачная АТС. Малым предприятиям сферы услуг (салонам красоты, стоматологическим кабинетам, автосервисам, магазинам шаговой доступности и т. п.) предлагают обеспечить посетителей доступом в интернет через WiFi на скорости до 50 Мбит/c, что поможет скрасить ожидание получения необходимой услуги. Для комфортного общения с клиентами «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» внедрил для малого бизнеса цифровую IP телефонию с городским номером. Другие доступные опции виртуальной АТС — статистика вызовов,запись разговоров, переадреации, автосекретарь и т.д. — помогут собственникам малого и среднего бизнеса объективно оценить качество обработки вызовов и эффективно использовать данный вид услуг. В качественной оценке работы сотрудников помогут детальная статистика вызовов (количество входящих и исходящих вызовов, их направление, продолжительность и т. д.) и запись разговоров, а анализ содержания переговоров поможет повысить продажи и снизить риски потери клиентов. Владельцам кафе,ресторанов и баров предлагают облачную АТС, с широкополосным доступом в интернет для персонала на скорости до 100 Мбит/c и Wi-Fi для посетителей на скорости до 300 Мбит/с.

Телекоммуникационные услуги от оператора «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» не только обеспечивают качественную связь, но также они помогают уменьшить затраты малого и среднего бизнеса, повышают эффективность ведения бизнеса. Предлагаемые решения «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» просты в подключении и настройки, а также в управлении. Услуги с легкостью могут быть использованы под любой бизнес сегмент, а использование пакетного предложения в комплексе от одного провайдера обеспечит экономию и удобство использования.

«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» предоставляет услуги: высокоскоростного доступа к сети Интернет, городской, междугородной и международной телефонной связи, создания интеллектуальных сетей построения VPN, организации call - центров, аренды каналов, продажи телекоммуникационного оборудования, построение WI-FI зон и многое другое. Услуги предоставляются как на базе волоконно-оптических сетей, так и с использованием передовых беспроводных технологий. Благодаря техническим возможностям оператора и высокой квалификации персонала подключение клиентов осуществляется в самые короткие сроки.

«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» гарантирует предоставление качественных услуг связи на выгодных условиях. Ключевая компетенция компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи. 

 

Бизнес-телеком.рф

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи