1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2014 18:23
1472
0
16.10.2014 18:23
PDF
1472
0

ТТК организует «Виртуальную аллею звезд» в Астрахани

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 17 по 19 октября организует в Астрахани «Виртуальную аллею звезд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивное шоу с использованием технологии «дополненной реальности».

В рамках мероприятия, на специально организованной интерактивной площадке, жители Астрахани смогут увидеть себя на одном экране и сфотографироваться с «виртуальными» звездами: Павлом Деревянко, Дмитрием Дюжевым, Олегом Тактаровым, Михаилом Галустяном, Александром Реввой, Евгением Плющенко, Анастасией Волочковой и Анной Семенович, а также оставить заявку на подключение к высокоскоростному Интернету от ТТК.

Все участники  получат  свои фотографии и видео на брендированных флеш-носителях, а желающие подключиться получат купон на месяц бесплатного Интернета от ТТК. Также свои фотографии с виртуальными артистами и дополнительную информацию можно будет найти на сайте www.ttklive.ru.

«Во второй раз мы приглашаем астраханцев посетить наше интерактивное шоу с использованием уникальных современных технологий. В этом году участники «Виртуальной аллеи звезд» встретятся с самыми популярными звездами эстрады, шоу-бизнеса, спорта и кино, сфотографируются со своими кумирами и получат подарки и хорошее настроение от ТТК», отметил Александр Егоров, генеральный директор компании ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады, спорта и кино» пройдет в Астрахани 17 октября с 15:00 до 21:00 и 18-19 октября с 11:00 до 21:00 в ТРЦ "Ярмарка" (Вокзальная площадь, 13).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи