1. Новости
Заметки пользователей
11.10.2014 00:40
1361
0
11.10.2014 00:40
PDF
1361
0

Оператор связи «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» стал официальным поставщиком услуг связи для компании «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ»

Оператор связи «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» стал официальным поставщиком услуг связи для компании «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» – компания, работающая по системе франчайзинга и специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли всемирно известных торговых марок.

В настоящее время «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» - это около 3000 сотрудников и более 200 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове, Самаре, Тольятти, Казани, Краснодаре и Омске. Это динамично и стабильно развивающаяся компания.

Для эффективной работы всех бизнес-процессов, предприятию необходимо было обеспечить Санкт-Петербургский офис компании надежным и быстрым доступом в сеть Интернет. Выбор был сделан в пользу компании «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ».

«Учитывая применения телекоммуникационных технологий от компании «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» сотрудники «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» смогли оператвино управлять потоками данных, а также повысили качество получаемых услуг связи». «В эпоху эры информации - скорость и надежность передачи данных почти бесценны. Для компании «БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ» не менее бесценно и взаимовыгодное сотрудничество, построенное на доверии, которое является гарантом долгосрочных отношений при развитии успешного бизнеса.

Ключевая компетенция компании Бизнес-телеком.рф  -  реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, бизнес-центров, операторов связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи