1. Новости
Заметки пользователей
09.10.2014 21:51
1587
0
09.10.2014 21:51
PDF
1587
0

ТТК организует «Виртуальную аллею звезд» в Прокопьевске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, 10, 11 и 12 октября, организует в Прокопьевске «Виртуальную аллею звезд российской эстрады, спорта и кино» – интерактивное шоу с использованием технологии «дополненной реальности».

В рамках мероприятия, на специально организованной интерактивной площадке, жители Прокопьевска смогут увидеть себя на одном экране и сфотографироваться с «виртуальными» звездами: Павлом Деревянко, Дмитрием Дюжевым, Олегом Тактаровым, Михаилом Галустяном, Александром Реввой, Евгением Плющенко, Анастасией Волочковой и Анной Семенович, а также оставить заявку на подключение к высокоскоростному Интернету от ТТК.

Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фотографии с виртуальными артистами можно будет найти на сайте www.ttklive.ru. Также все участники получат свои фотографии и видео на брендированных флеш-носителях.

«Впервые в Прокопьевске ТТК продемонстрировал технологию «дополненной реальности» в прошлом году. Шоу вызвало огромный интерес у аудитории. Приятно, что жители города благодарят нас не только за качественные услуги, но и за возможность открыть для себя новые технологии, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев. – В этом году участники шоу могут сфотографироваться не только с «виртуальными» спортсменами, но и со звездами российской эстрады и кино».

Шоу «Виртуальная аллея звезд» пройдет 10 октября с 15:00 до 21:00 и 11, 12 октября с 11:00 до 21:00 в ТРК Чайка по адресу проспект Гагарина, д. 32.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи