1. Новости
Заметки пользователей
18.09.2014 16:38
1712
0
18.09.2014 16:38
PDF
1712
0

ТТК предоставил услуги связи транспортно-экспедиционной компании «Крафтер» в Екатеринбурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила комплекс телекоммуникационных услуг филиалу транспортно-экспедиционной компании «Крафтер» в Екатеринбурге.

В рамках договора ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил филиалу компании «Крафтер» доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с, а также услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.

«Мы предоставляем телекоммуникационные услуги 20 транспортно-логистическим компаниям в регионах нашего присутствия. Надежная связь играет большую роль в работе таких организаций. Качественная телефония и бесперебойный интернет-доступ позволяют оптимизировать процессы внутри компании, ускорить обмен информацией с клиентами и партнерами и обеспечить быструю, эффективную доставку грузов», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Высокоскоростной интернет-доступ позволяет осуществлять оперативное взаимодействие между структурными подразделениями компании по всей России, а услуги телефонной связи обеспечивают бесперебойную работу колл-центра нашего филиала. Уверены в долгосрочном партнерстве с ТТК», – прокомментировал Антон Сурма, заместитель генерального директора по транспорту ООО «Крафтер».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи