1. Новости
Заметки пользователей
22.08.2014 16:22
1299
0
22.08.2014 16:22
PDF
1299
0

ТТК предоставил комплекс услуг связи Уральскому научно-исследовательскому технологическому институту

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении комплекса услуг связи Уральскому научно-исследовательскому технологическому институту (УралНИТИ) в Екатеринбурге.

В рамках договора ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил УралНИТИ доступ в Интернет на скорости 100 Мбит/с, а также услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи с выделением 50 многоканальных городских номеров и более 100 абонентских линий.

«Уральский научно-исследовательский технологический институт» входит в состав Научно-производственной Корпорации «Уралвагонзавод», которой мы предоставляем услуги на протяжении трех лет. Уверен, что подключение к сети связи «УралНИТИ» только укрепит наши партнерские отношения с корпорацией «Уралвагонзавод», а наше сотрудничество и в дальнейшем будет взаимовыгодным и плодотворным», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

«Высокоскоростной интернет-доступ от ТТК-Урал позволит ускорить  решение производственных задач как дирекции УралНИТИ, так и структурных подразделений института. Организация телефонной связи помогла нам не только оптимизировать затраты, но и автоматизировать процесс коммуникации внутри компании», – прокомментировал Юрий Покидов, советник генерального директора по информационным технологиям ОАО «УралНИТИ».

 

ОАО «УралНИТИ» – специализированный технологический институт Министерства промышленности и торговли РФ. Институт существует с 1956 года. «УралНИТИ» – это современная инжиниринговая компания, выполняющая все этапы работ от проработки идеи до воплощения ее в металле: проектирование и техперевооружение предприятия, отработка продукции на технологичность, разработка и изготовление нестандартного оборудования, а также услуги сервиса.

С 2008 года ОАО «УралНИТИ» входит в состав ОАО «Научно-Производственная Корпорация «Уралвагонзавод».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи