1. Новости
Заметки пользователей
20.08.2014 12:29
1208
0
20.08.2014 12:29
PDF
1208
0

Для гостей Чемпионата мира по дзюдо открыт многоканальный телефон

«Ростелеком» открыл выход на многоканальный телефон, специально организованный для участников и гостей Чемпионата мира по дзюдо – 2014. Звонки по России на номер 8-800-707-01-74 являются бесплатными. В колл-центре позвонившим отвечают специально подготовленные операторы. «Горячая линия» будет работать до конца чемпионата, оказывая организационную и техническую поддержку участникам и болельщикам.

Челябинский филиал ОАО «Ростелеком» является телекоммуникационным партнером Чемпионата, который пройдет в Челябинске с 25 по 31 августа и примет более 1 000 участников и около 100 тысяч зрителей из 130 стран мира.

«Мы делаем всё возможное, чтобы помочь организаторам сделать пребывание и работу спортсменов и журналистов на Южном Урале как можно комфортнее», - отметил директор Челябинского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Трандин.

Компания построила в место проведения Чемпионата - арену «Трактор» волоконно-оптическую линию, которая обеспечивает канал связи со скоростью до 1 Гбит/c. Также в здание проложена вторая, резервная оптическая линия – гарантия стабильного соединения в любой ситуации.

Специально к чемпионату на территории спортивного комплекса «Трактор» «Ростелеком» организует беспроводной доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi. В первую очередь, в зоне уверенного приема будут трибуна журналистов и пресс-центр, где разместятся сотни представителей средств массовой информации. Стабильные каналы связи позволят вести прямые теле- и радиотрансляции, онлайн-репортажи. По запросу иностранных радиожурналистов «Ростелеком» организовал по технологии ISDN линии для прямой радиотрансляции в Европу.

Благодаря телекоммуникационной поддержке, на турнире будет организовано предоставление современных услуг связи для обмена информацией между болельщиками. В частности, свободный доступ в Интернет с планшетов и смартфонов будет организован в фан-зоне Парка дзюдо.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи