1. Новости
Заметки пользователей
19.08.2014 19:30
1262
0
19.08.2014 19:30
PDF
1262
0

ТТК организовал бесплатные Wi-Fi-зоны в санатории «Волжские дали» в Саратове

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации пяти Wi-Fi-зон в лечебно-оздоровительном комплексе (ЛОК) «Волжские дали» в Саратове.

Wi-Fi-зоны организованы специалистами ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, в трех корпусах, аквапарке и на пляже комплекса. Воспользоваться бесплатным доступом в Интернет на скорости от 2 Мбит/с могут все отдыхающие и гости санатория.  

«У нашей компании есть большой опыт создания зон беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi, и мы активно развиваем этот сервис в Саратовской области. Точки Wi-Fi-доступа от ТТК организованы для различных учреждений, во многих общественных местах отдыха, например в ТЦ «Лазурный» в Энгельсе и в центральном сквере Вольска. В среднем, через каждую Wi-Fi-зону ТТК-Волга eжедневно передается свыше 2 Гбайт трафика, а количество пользователей превышает 40 человек в сутки», – прокомментировал Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга.

«Благодаря организованному ТТК Wi-Fi-доступу наши гости могут общаться в социальных сетях, проверять почту и оставаться на связи с друзьями и коллегами, слушать музыку и смотреть фильмы онлайн. Отдых в «Волжских далях» стал еще удобнее и комфортнее», – отметила Анна Авдиенко, директор ЛОК «Волжские дали».

Лечебно-оздоровительный комплекс «Волжские дали» – один из крупнейших центров отдыха в Саратовской области. Ежегодно санаторий принимает порядка 3000 отдыхающих.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи