1. Новости
Заметки пользователей
15.08.2014 06:36
1457
0
15.08.2014 06:36
PDF
1457
0

ТТК-Чита запускает пакет цифрового телевидения «Премиум» в Амурской области и Забайкальском крае

ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о запуске пакета «Премиум» для абонентов цифрового телевидения в Амурской области и Забайкальском крае.

Новый пакет телеканалов включает в себя более 80 телеканалов, 6 из которых в формате высокой четкости (HDTV): «Первый канал HD», «Россия HD», «Мир HD», «1 HD», «Fashion One HD» и «IQ HD». Ежемесячная стоимость пакета составляет 300 рублей. Подключение цифрового ТВ производится на базе FTTB-сети, что гарантирует высокое качество вещания.

«ТТК-Чита учитывает интересы и пожелания жителей регионов при составлении пакетов телеканалов, – рассказал Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – Так, в компании действуют пакеты «Базовый», «Расширенный», «Социальный» и «Наш футбол», рассчитанные на различную аудиторию пользователей».

Цифровое ТВ от ТТК-Чита - это не только надежный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и дополнительные сервисы, например, такие как телепрограмма с краткими анонсами телепередач, соответствующая часовому поясу региона. Кроме того, каждому пользователю доступен сервис «Отложенный просмотр», в рамках которого возможно поставить на паузу любимую телепередачу, а затем вернуться к просмотру через некоторое время. Абоненты могут самостоятельно выбирать способ просмотра телевидения: на компьютере при помощи IPTV-плеера; посредством специальной приставки; либо на современных телевизорах SmartTV.

Цифровое телевидение от ТТК-Чита включает в себя более 80 цифровых каналов различной тематики – в том числе, 6 музыкальных, 12 познавательных, 9 спортивных, 9 для самых маленьких и 18 эфирных.

Подробно ознакомиться со списком каналов, доступных в Забайкальском крае и Амурской области, можно на сайте www.ttk.ru, www.ttk-chita.ru по бесплатному телефону  8 800 775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи