1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2014 18:55
1276
0
07.08.2014 18:55
PDF
1276
0

ТТК предоставил услуги дальней связи промышленной группе «Фосфорит»

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, заключила контракт на предоставление междугородной и международной связи промышленной группе «Фосфорит».
В рамках заключенного договора, Северо-Западный филиал ТТК подключил к услуге дальней связи 18 телефонных номеров ООО «Промышленная группа «Фосфорит» в Кингисеппе.
«У нас накоплен большой опыт работы с организациями, имеющими разветвленную сеть подразделений, к их числу относятся и крупные промышленные компании. Услуги ТТК привлекают их не только качеством и надежностью, но и возможностью оптимизировать свои затраты на переговоры по всем направлениям», – отметил Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК.
«ООО «ПГ «Фосфорит» входит в состав минерально-химической компании «ЕвроХим», имеющей подразделения в различных городах России и других странах,  и поставляет продукцию по всему миру. Крупное производство требует наличия надежной дальней связи для оперативного решения задач», – прокомментировал административный директор ООО «ПГ Фосфорит» Петр Кравцов. 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи