1. Новости
Заметки пользователей
07.08.2014 14:49
1303
0
07.08.2014 14:49
PDF
1303
0

Видеонаблюдение от «Энфорты» для студенческого фестиваля стран ШОС в Чите

Видеонаблюдение от «Энфорты» для студенческого фестиваля стран ШОС в ЧитеСотрудники Забайкальского отделения «Энфорты» организовали подключение систем видеонаблюдения на объектах Международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)», который прошел в Чите.
 
На форум в столицу Забайкальского края приехали более 3 тысяч гостей из 14 государств-участников и государств-партнеров ШОС, а также 19 делегаций регионов Сибири и Дальнего Востока. Фестиваль вошел в список самых ожидаемых событий на территории РФ по версии РИА «Новости» в 2014 году, уступив лишь Зимней Олимпиаде в Сочи.
 
Данный проект был пилотным в рамках планируемой Правительством Забайкальского края реализацией программы «Безопасный город». Его реализация  позволила органам внутренних дел вести наблюдение за наиболее важными площадками, где проводилось открытие и закрытие Международного фестиваля, а также отслеживать спортивные и культурно-массовые мероприятия.  
 
В короткий срок сотрудники «Энфорты» согласовали нужную документация и провели монтаж и настройку оборудования. Клиент остался доволен оперативностью работ и качеством услуги.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи