1. Новости
Заметки пользователей
30.07.2014 02:22
1466
0
30.07.2014 02:22
PDF
1466
0

С 1 июня 2014 года новые тарифы и новые условия оплаты

С 1 июня 2014 года интернет в Ивантеевке стал еще быстрее по скорости. 

Ивстар ввел новые тарифы серии ИНТЕР.

Основные "фишки" новых тарифов:

  • Не нужно пополнять счет к 1 числу. Отсчет срока платежа ведется с момоента пополнения счета.
  • Счет можно пополнять на любую сумму. Интернет включается на срок, пропорциональный внесенной сумме. Т.е. если вы положили только половину абонентской платы, то интернет включается на половину месяца. Деньги с баланса списываются равномерно каждый день. Для тех, кто интернетом пользуется каждый день могут по прежнему пополнять счет на стоимость абонентской лпаты полностью.
  • Увеличены скорости на тарифах. Причем скорости реальные, без снижения скорости к вечеру или к концу месяца. Неважно, сколько вы скачиваете, скорость всегда та, что в тарифе.

Важное замечание. Отсутствие сроков пополнения счета и возможность частичной оплаты интернета  на момент лета 2014 года только у провайдера Ивстар.

Кроме того, ивстар за весну и лето заменил большой парк оборудования, ввел новые системы взаимодействия оборудования абонентов с оборудованием провайдера, что позволило повысить запас по скорости еще больше того запаса, что был. Абоненты это могут проверить в любой момоент, даже вечером в час "пик" не заметят никаких лагов или тормозов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи