1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2014 18:11
1151
0
04.07.2014 18:11
PDF
1151
0

ТТК подключил к сети связи отель «Онегин» в Екатеринбурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, подключил к сети связи отель «Онегин» в Екатеринбурге.
 
В рамках договора ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил отелю «Онегин» доступ к сети Интернет по выделенному каналу на скорости 18 Мбит/с.
 
«Отель «Онегин» расположен в бизнес-центре «Онегин Плаза», с которым мы сотрудничаем уже более четырех лет, предоставляем услугу доступа в Интернет и телефонию. На сегодняшний день ТТК-Урал предоставляет услуги связи порядка 60 деловым центрам Екатеринбурга. Мы всегда рады предложить нашим клиентам лучшие решения для развития их бизнеса, уверен, что подключение к сети связи отеля «Онегин» будет способствовать укреплению наших партнерских отношений», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.
 
«Высокоскоростной интернет-доступ имеет для нас большое значение. При выборе оператора связи мы, безусловно, ориентировались на успешный опыт сотрудничества ТТК-Урал с бизнес-центром «Онегин Плаза», где ТТК зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик услуг связи высокого качества», – прокомментировала Ирина Можаева, генеральный директор ООО «УК «Отель Онегин». 
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи