1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2014 11:29
1146
0
04.07.2014 11:29
PDF
1146
0

ТТК и Россвязь подписали соглашение о сотрудничестве

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, и Федеральное агентство связи (Россвязь) подписали соглашение о сотрудничестве. В подписании приняли участие президент ТТК Артем Кудрявцев и руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий.

Соглашение предполагает несколько направлений сотрудничества Компании ТТК и Россвязи: экспертно-аналитическая деятельность в сфере инфокоммуникационных технологий и совместный анализ действующей нормативной правовой базы для формирования рекомендаций по ее совершенствованию, развитие сетей связи, подготовка кадров для отрасли связи. Соглашение укрепит партнерские отношения сторон и позволит осуществлять согласование позиций и выработку общих решений по вопросам, представляющим взаимный интерес.

«Подписание cоглашения о сотрудничестве между ТТК и Россвязью – это очень важный шаг, и для нашей компании, и для агентства, который говорит об общности интересов государства и бизнеса в области связи. В документе закреплены ключевые направления нашего сотрудничества, в рамках которых мы планируем вести совместную работу, в частности в области совершенствования нормативно-правовой базы, развития научно-исследовательской деятельности, подготовки профильных специалистов. Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным», – отметил Артем Кудрявцев.

«Федеральное агентство связи решает много задач с ТрансТелеКомом, и компания успела зарекомендовать себя как надежный партнер. Настоящее соглашение поможет ускорить и вывести на новый уровень национальные и региональные проекты в области подготовки кадров, систем связи, а также государственных услуг. Соглашение с ТТК является продолжением практики подписания подобных документов с ключевыми операторами России», – заявил Олег Духовницкий.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи