1. Новости
Заметки пользователей
01.07.2014 12:27
1202
0
01.07.2014 12:27
PDF
1202
0

Запуск телефонии от "Энфорты" в Сургуте

Запуск телефонии от "Энфорты" в СургутеВ июне 2014 года исполнился год, как открылся офис продаж «Энфорты» в Сургуте.  В свою годовщину офис пополнил свой ассортимент услуг новой, запустив Энфорт@Телефонию. Теперь Клиенты сургутского офиса могут пользоваться всем комплексом телекоммуникационных услуг от одного оператора.
 
Значимость качественной телефонной связи для ведения бизнеса сложно переоценить, ведь большая часть коммуникаций осуществляется именно по телефону. «Энфорта» организует качественную телефонию по интернет-каналу (IP-телефонию). 
 
Сегодня IP-телефония – наиболее удобный и выгодный способ передачи голосового трафика. Использование IP-телефонии делает бизнес мобильным - при переезде в новый офис номер сохраняется за компанией, и телефонизировать офисы можно в кратчайшие сроки, даже в удаленных районах города и пригороде. 
 
Используя услугу Энфорт@Телефония, Клиент снижает затраты на телефонную связь практически по всем направлениям, а общение внутри сети – бесплатное. 
 
 «Энфортой» предусмотрены также дополнительные услуги для своих Клиентов,  которые качественно улучшают коммуникации, экономят бюджет и увеличивают эффективность бизнеса. Это Энфорт@Экономсвязь - экономичная и качественная международная / междугородняя VoIP-связь;  Энфорт@ТС – виртуальная АТС со всеми функциями реальной АТС без затрат на приобретение  оборудования; Энфорт@Виртуальный номер – номера телефонов  любого города, где есть сеть «Энфорты», вне зависимости от физического расположения офиса.
 
Контакты отделения в Сургуте: +7 (3462) 94-19-14, www.enforta.ru 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи