1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2014 12:36
939
0
30.06.2014 12:36
PDF
939
0

ТТК поддержал Молодежный форум «iВолга»

Компания ТТК, один из ведущих операторов связи в России, выступила партнером Межрегиональных межвузовских соревнований в области администрирования и информационной безопасности VSFI-2014, организованных в рамках Молодежного форума «iВолга», который прошел в Самарской области 18-28 июня. Также ТТК предоставил канал связи для организации бесперебойного проводного и беспроводного доступа в Интернет для всех участников форума.

«ТТК традиционно поддерживает соревнования VSFI, в которых принимают участие студенты 10 вузов Поволжья. В этом году мы решили расширить наше сотрудничество, предложив телекоммуникационную поддержку мероприятия. ТТК-Самара организовал цифровой канал связи пропускной способностью 500 Мбит/с для обеспечения продуктивной работы участников соревнований и всего форума «iВолга». Помимо фиксированного Интернета мы организовали Wi-Fi-зоны со скоростью доступа в Интернет 2 Мбит/с. Поддержка таких мероприятий – вклад ТТК в развитие инновационного потенциала нашего региона», – прокомментировал Дмитрий Асланов, директор по развитию сети доступа ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК.

«iВолга» – масштабное мероприятие, на которое собираются тысячи молодых специалистов. Для того, чтобы на протяжении 10 дней они могли вести плодотворную работу в комфортных условиях и оставаться всегда на связи, мы пригласили к партнерству ТТК-Самара, оператора, обладающего мощной инфраструктурой в Самарской области», – прокомментировала директор Форума «iВолга» Евгения Иртегова.  

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» ежегодно проводится в Самарской области. В ходе мероприятия участники представляют свои инновационные идеи и учатся делать их коммерчески привлекательными. Форум организован Администрацией Губернатора и Правительством Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. В 2014 году в мероприятии приняли участие более 2 тысяч студентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи