1. Новости
Заметки пользователей
18.06.2014 11:52
1415
0
18.06.2014 11:52
PDF
1415
0

Какой телефонный номер выбрать?

Используя в своей работе телефон, Вы в первую очередь должны помнить о том, что его телефонный номер не просто последовательность определенных цифр, а важный и нужный инструмент ведения бизнеса. Зачастую именно с помощью телефона совершаются крупные сделки и заключаются многомиллионные контракты. Никогда не стоит недооценивать столь высокую значимость этого способа связи со своими клиентами и партнерами по бизнесу.

Какой же телефонный номер стоит выбрать, а точнее, какую последовательность или комбинацию его цифр?

Существуют как обычные телефонные номера, так красивые и эксклюзивные. И если с помощью обычных номеров, без особых комбинаций цифр Вы не сможете сильно повлиять, например, на имидж своей организации в глазах как клиентов, так и конкурентов, то с помощью красивых номеров это сделать вполне реально.

Ведь красивый номер:

  • легко запоминается клиентами и поставщиками;

  • выделяет Вас на фоне конкурентов;

  • повышает эффективность Ваших рекламных компаний.

С его помощью Вы сможете не только создать, но и успешно поддерживать определенный имидж Вашей компании. 

Немаловажным является и возможность ответа на все поступающие звонки сотрудниками Вашей компании. Если многие из них часто находятся в разъездах и командировках, то стоит всерьез задумываться над виртуальным номером телефона.

Какие преимущества есть у виртуального номера?

В первую очередь стоит сказать о том, что виртуальный номер очень положительно влияет на имидж компании. Его главное достоинство заключается в том, что абсолютно все компании, даже те, которые не имеют собственного офиса, с его помощью в глазах окружающих, способны производить впечатление крупной и солидной организации.

Такой номер крайне необходим и для «разъездных» сотрудников. Ведь все вызовы, поступающие на виртуальный номер, будут переадресованы на их мобильные или городские номера. Так, ни один звонок не останется без ответа. Ни один из Ваших клиентов не услышит в трубке длинных гудков или постоянного «занято».

Таким образом, правильно выбранный телефонный номер может не только повлиять на имидж компании, но и способствовать эффективным продажам. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи