1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2014 14:43
1415
0
16.06.2014 14:43
PDF
1415
0

Июньский выпуск нашей газеты!

Прогресс не стоит на месте. Современное общество, в котором решающую роль играет информация, продолжает двигаться вперед, расширяя информационное пространство вокруг себя. Появляются новые технологии и методы распространения информации, меняются или полностью отмирают старые. Может ли современный человек с уверенностью сказать, что чувствует себя не только открытым окружающему миру, но и защищенным? 

Ведь чувство безопасности освобождает нас от многих страхов и тревог, помогая нам полноценно жить и работать. Чувство безопасности — это именно чувство и зависит оно, в первую очередь, от самого человека, его внутреннего состояния. Но в современный век стало возможным обеспечить его и с технической точки зрения. Ведь закрытые двери не всегда могут гарантировать безопасность.

Помочь контролировать ситуацию и дать человеку возможность почувствовать себя более защищенным способны современные системы видеонаблюдения. Они окружают нас повсюду, обеспечивая нашу безопасность: в помещениях и на улице, на работе и дома. Благодаря системам видеонаблюдения увеличилась вероятность предотвращения краж, попыток взлома или нарушений порядка. И именно с помощью видеонаблюдения стало возможным раскрытие многих преступлений. Из этого можно сделать вывод, что возможности видеонаблюдения очень большие. Но мы, как простые зрители, часто даже не представляем, из чего состоит система видеонаблюдения. 

В этом выпуске мы ответим на многие вопросы, связанные с видеонаблюдением, расскажем о том, какие задачи эти системы решают и кому они необходимы.

Желаем Вам приятного и полезного чтения.

Скачать и прочитать июньский выпуск газеты Вы сможете на нашем сайте www.hl.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи