1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2014 10:22
1466
0
16.06.2014 10:22
PDF
1466
0

ТТК предоставил Интернет Забайкальскому краевому цирку Шапито

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет Забайкальскому краевому цирку Шапито.

В рамках договора ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил организации услугу широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB со скоростью 10 Мбит/с.  

«ТТК-Чита работает с государственными и коммерческими организациями Забайкальского края, – рассказал Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – На данный момент нашими клиентами являются порядка 1000 компаний, с которыми мы сотрудничаем не один год. Уверен, скоростной доступ в Интернет поможет сотрудникам цирка в организации повседневной деятельности». 

«Для организации гастролей зарубежных российских звезд цирка и оперативной работы нам необходим высокоскоростной Интернет, - отметил  директор ГУК «Забайкальская краевая филармония» Игорь Акчуваков. – С компанией ТТК нас связывают длительные партнерские отношения, качество их связи не оставляет сомнений, именно поэтому мы постепенно расширяем наше сотрудничество».

Цирк «Шапито» является структурным подразделением ГУК «Забайкальская государственная филармония».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи