1. Новости
Заметки пользователей
03.06.2014 13:00
1596
0
03.06.2014 13:00
PDF
1596
0

Компания «Мегатон» приняла участие в 26-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2014»

Компания «Мегатон» приняла участие в 26-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2014», которая прошла с 13 по 16 мая 2014 в ЦВК «Экспоцентр». Общая площадь экспозиции превысила 25 000 кв. метров. В мероприятии приняли участие 467 компаний из 24 стран мира.

За 4 экспозиционных дня выставку «Связь-Экспокомм-2014» посетило более 22000 человек, среди которых политики и общественные деятели, представители ведущих СМИ, отраслевые специалисты, владельцы и ТОП-менеджеры компаний, так или иначе связанных с телекоммуникациями, собственники объектов коммерческой недвижимости.

Компания «Мегатон» была представлена в трех основных тематических разделах выставки – «Системная интеграция, проектирование и строительство сетей и сооружений связи», «Услуги связи» и «Телекоммуникации». Стенд компании (22С53) располагался в зале № 2 Павильона № 2, радом с такими компаниями, как «Газпром – Космические Системы», группа компаний «Натекс», «TP-Link», «Rittal», «ALCATEL-LUCENT» и др.

За время работы выставки стенд компании «Мегатон» посетило более 2500 человек. Был представлен полный комплекс реализуемых сервисов – услуги связи (Интернет, телефония, системные решения и интеллектуальный опции), услуги в сфере системной интеграции, услуги ЦОД, IT-услуги, услуги в сфере строительства кабельной инфраструктуры объектов.
 

Компания «Мегатон» приняла участие в 26-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2014» Компания «Мегатон» приняла участие в 26-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2014» Компания «Мегатон» приняла участие в 26-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2014»
 

В ходе выставки была презентована новинка компании – уникальная система Indoor-навигации внутри помещений для объектов коммерческой недвижимости. Компания «Мегатон» также приняла участие в Презентационном Форуме, который проводился в рамках Деловой программы выставки «Связь-Экспокомм-2014». Технический директор Мегатона презентовал уникальную систему Indoor-навигации внутри помещений. Выступление вызвало интерес СМИ. Так, информация о проведенной Мегатоном презентации будет напечатана в майском выпуске журнала «Стандарт» (группа компаний «Comnews»).
 

В ходе встреч, проведенных на выставке, специалисты компании «Мегатон» договорились об эффективном взаимодействии с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования – ГК «Натекс», SwitchRay, Rittal, Rasecom, NordVent  и др.

На выставке «Связь-Экспокомм-2104» была достигнута договоренность об информационном и PR сотрудничестве с ведущими отраслевыми средствами массовой информации (СМИ).Свою заинтересованность в работе с компанией «Мегатон» выразили организаторы выставочных и информационно-деловых мероприятий. Посетители выставки «Связь-Экспокомм-2014» активно фотографировали стенд компании «Мегатон» и выкладывали изображения в социальные сети.

Итогом участия компании «Мегатон» в выставке «Связь-Экспокомм-2014» стали существенное расширение круга деловых контактов, договоренности о коммерческом и информационном сотрудничестве, упоминание в публикациях отраслевых СМИ, Диплом участника выставки, а также небольшое стихотворение, которое написал один из посетителей стенда.

Оценив положительный эффект от участия в выставке «Связь-Экспокомм-2014», компания «Мегатон» решила на регулярной основе участвовать в отраслевых выставках, конференциях, форумах, круглых столах.

Подробный отчет об участии Мегатона в выставке «Связь-Экспокомм-2014» вы найдете здесь.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи