1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2014 15:24
2188
0
16.05.2014 15:24
PDF
2188
0

ТТК расширил сотрудничество с компанией 2ГИС

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с компанией 2ГИС.

В рамках договора ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объединил все новосибирские офисы компании 2ГИС в корпоративную сеть с помощью высокоскоростного канала связи. Кроме того, ТТК-Западная Сибирь оказывает компании 2ГИС услуги доступа в Интернет, местной, междугородней и международной телефонной связи.

«Наша компания обладает богатым опытом предоставления услуг крупным компаниям. Мы понимаем необходимость качественных услуг связи для бизнеса и придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту. ТТК-Западная Сибирь предоставляет услуги связи 2ГИС с 2009 года. Для нас важно, что положительный опыт взаимодействия способствует расширению сотрудничества», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«Сегодня около 100 офисов 2ГИС в городах России объединены в единую корпоративную сеть, это значительно упрощает взаимодействие наших специалистов, – рассказал руководитель направления автоматизации и связи 2ГИС Глеб Бочков. – ТТК-Западная Сибирь обеспечивает связью офисы 2ГИС в Новосибирске, что позволяет нам обмениваться информацией с коллегами и партнерами из других городов и оперативно решать рабочие вопросы».

ТТК-Западная Сибирь предоставляет корпоративным клиентам полный комплекс телекоммуникационных услуг: от широкополосного доступа в Интернет и телефонии, до предоставления выделенных каналов связи и организации виртуальной частной сети. На сегодняшний день клиентами компании являются порядка 9 тыс. организаций на территории Западной Сибири.

Компания 2ГИС является разработчиком электронных справочников организаций с картами 250 российских и ряда зарубежных городов. Компания 2ГИС по итогам 2013 года вошла в топ-10 крупнейших интернет-компаний России по версии журнала Forbes. Головной офис компании находится в Новосибирске.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи