1. Новости
Заметки пользователей
15.05.2014 13:21
1508
0
15.05.2014 13:21
PDF
1508
0

ТТК-Чита выступил партнером IV Всероссийского молодёжного фестиваля рекламы и PR «Перспектива»

ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, стал партнером IV Всероссийского  молодёжного  фестиваля рекламы и PR «Перспектива». Организатором мероприятия выступил Забайкальский государственный университет и Российская ассоциация студентов по связям с общественностью.

ТТК-Чита организует он-лайн трансляцию мероприятий с главной площадки фестиваля. Пользователи сети Интернет на официальном сайте компании www.ttk-chita.ru смогут в режиме реального времени 16 мая с 10.00 до 17.00 увидеть открытие фестиваля, круглый стол на тему «Региональная реклама и PR: новое в терии и практике» и конференц-дискуссию «PR и реклама в пространстве интернет-коммуникации». А 19 мая, с 15.00 до 16.00 состоится он-лайн трансляция закрытия фестиваля.

«Уже несколько лет подряд мы поддерживаем студенческие мероприятия, - прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – В этот раз, кроме телекоммуникационной поддержки мы предоставляем подарки для участников фестиваля».

«ТТК-Чита никогда не отказывает в поддержке, - отметила директор фестиваля Елена Топоркова. – В этом году он-лайн трансляция с этого мероприятия будет проведена впервые. Однако опыт работы с ТТК показывает, что благодаря качественной связи и новой инфраструктуре трансляции проходят без сбоев».

В этом году IV Всероссийский  молодёжный  фестиваль рекламы и PR «Перспектива» соберет более 100 студентов из Архангельска, Новосибирска, Улан-Удэ, Иркутска и Читы. Участники обсудят актуальные вопросы развития PR-отрасли и использования современных технологий в рекламе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи