1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2014 12:55
2237
0
08.05.2014 12:55
PDF
2237
0

Indoor-навигация внутри помещений: «Мегатон» презентует уникальную услугу на выставке «Связь-Экспокомм-2014»

С 13 по 16 мая 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 26-я международная выставка «Связь-Экспокомм-2014». В рамках Презентационного Форума, который пройдет в период работы выставки, 15 мая 2014 г. (четверг) в 13.30 компания  «Мегатон» представит уникальную услугу «Система Indoor-навигации внутри помещений», которая предоставляет новые технические, аналитические, рекламные и PR-возможности объектам коммерческой недвижимости. Инновационный сервис презентует Технический директор ООО «Мегатон» (стенд №22С53, Павильон 2, Зал 2) Порываев Е.А. Выступление заинтересует собственников коммерческой недвижимости (прежде всего ТРЦ и БЦ), экспертов телеком-компаний, профильных IT-специалистов.   

Высокоточная Indoor-навигация внутри помещений является новым словом в сфере «облачных» телекоммуникаций. Она представляет собой интерактивное мобильное приложение,  работа с которым ведется через веб-интерфейс посредством любого браузера. Аппаратная платформа ПО располагается на площадке провайдера, при этом пользователи всех уровней получают доступ к приложению по SaaS-модели. В частности, посетители объекта подключаются к системе удаленно с помощью Wi-Fi.

Наряду с очевидным преимуществом – возможностью без труда найти нужное помещение на объекте («классическое» построение маршрута и навигация по нему) – сервис обладает рядом других технических, аналитических и рекламно-информационных достоинств. Среди них: анализ поведения посетителей в онлайн режиме, создание отчетов, размещение информационных сообщений в интерфейсе приложения, размещение рекламы на маршруте пользователя и т.д. Система Indoor-навигации позволит объектам коммерческой недвижимости (ТРЦ, БЦ), социальным учреждениям (больницы, ВУЗы и т.д.), административным и выставочным центрам обеспечить максимальное удобство и комфорт посетителей, повысить их лояльность, заинтересованность и информированность.

ООО «Мегатон» – один из крупнейших операторов связи московского региона, который более 7 лет предлагает эффективные телеком-решения на рынке b2b. Компания располагает собственной мультисервисной сетью и может организовать IT-инфраструктуру на любом объекте г. Москва. «Мегатон» – универсальный оператор, работающий в режиме «одного окна» и гарантирующий полный спектр IT-сервисов для успешного управления бизнесом. Среди услуг фирмы – опция «офис под ключ», системная интеграция, строительство кабельной инфраструктуры, телефония, Интернет, услуги ЦОД, облачные сервисы, аренда коммуникаций.

Узнать подробности и получить Аккредитацию на проведение эксклюзивного интервью с Техническим директором ООО «Мегатон» можно в пресс-службе компании:

Клименко Максим
Тел.: (495) 967-99-01 доб. 506
Моб.: +7 (905) 521-77-52
E-mail: m.klimenko@megaton-net.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи