1. Новости
Заметки пользователей
15.04.2014 17:54
1733
0
15.04.2014 17:54
PDF
1733
0

ТТК начал предоставлять Интернет жителям Петров Вала Волгоградской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Петров Вале Волгоградской области.

В результате строительства волоконно-оптической сети, домашний Интернет от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям более 1,7 тыс. домохозяйств в 28 многоквартирных домах, что составляет более 80% многоэтажного жилого фонда города

«Наша компания продолжает активное строительство сети доступа в малых городах Волгоградской области. С 2013 года мы предоставляем услуги связи жителям Фролово, теперь и в Петров Вале стал доступен Интернет от ТТК. Дальнейшее развитие нашей сетевой инфраструктуры по области мы планируем в Камышине», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

ТТК-Волга предлагает жителям Петров Вала безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Петров Вал – город в Камышинском районе Волгоградской области. Население города составляет более 12,8 тыс. человек.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи