1. Веселые картинки
Заметки пользователей
1267
0

ТТК предоставил Интернет Центру лабораторного анализа и технических измерений по СФО в Забайкальском крае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет федеральному бюджетному учреждению «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу» (ЦЛАТИ по СФО) в Забайкальском крае.

В рамках контракта ТТК-Чита, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил организации услугу широкополосного доступа в Интернет по технологии FTTB со скоростью 6 Мбит/с.  

«С начала 2014 года несколько крупнейших государственных структур в Забайкальском крае подключились к услугам связи от ТТК, – отметил Дмитрий Соловьев, и.о. генерального директора ТТК-Чита. – Мы рады, что государственные заказчики в регионе высоко ценят качество услуг связи ТТК и постоянно развивают партнерские отношения с компанией». 

«Наша организация занимается экологической, энергетической и промышленной безопасностью, - рассказала  начальник Читинского отдела лабораторного анализа и технических измерений Марина Ведунова. – Для организации оперативной работы нам крайне необходим качественный высокоскоростной Интернет для обмена данными между подразделениями. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ТТК».

«ЦЛАТИ по СФО» в Забайкальском крае осуществляет аналитический контроль загрязнения окружающей среды, экспертизу промышленной безопасности и энергетическое обследование технических устройств, зданий, сооружений.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи