1. Новости
Заметки пользователей
28.03.2014 13:01
1284
0
28.03.2014 13:01
PDF
1284
0

ТТК-Волга в 5 раз увеличил пропускную способность сети связи в Шиханах

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении пропускной способности сети доступа в Шиханах Саратовской области.

Специалисты компании провели модернизацию оборудования, установленного на узле связи в Шиханах, что позволило увеличить пропускную способность сети оператора в 5 раз до 10 Гбит/с. Проведение работ связано с ростом числа абонентов ТТК-Волга и направлено на повышение качества и надежности телекоммуникационных услуг для жителей и предприятий среднего и малого бизнеса города.

Повышение мощности сети позволит большему числу абонентов компании подключиться к услугам широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на гарантированно высокой скорости.

 «Увеличение пропускной способности в Шиханах стало очередным этапом по модернизации сетей доступа в малых городах присутствия ТТК-Волга в Саратовской области. До этого мы провели замену оборудования на узлах связи в Вольске и Сенном. Теперь и в Шиханах, благодаря завершенным работам, мы сможем существенно увеличить скорость подключения клиентов и партнеров компании к Интернету и обеспечить их качественными телекоммуникационными услугами», - отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

ТТК-Волга предоставляет в Шиханах услуги связи с 2011 года. Клиентам компании доступны услуги ШПД на скорости от 20 до 100 Мбит/с и кабельного телевидения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи