1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2014 18:17
1497
0
17.03.2014 18:17
PDF
1497
0

ТТК провел уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Нижнем Тагиле

В прошедшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организовала в Нижнем Тагиле шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности».

В рамках всероссийского промо-тура в ТРЦ «КИТ» была оборудована специальная интерактивная площадка с использованием технологии «дополненной реальности», которая в режиме реального времени совмещала на экране видеоизображение с виртуальными 3D-элементами.  Все посетители шоу, увидели себя на одном экране в окружении звезд российской эстрады. Мероприятие посетило более 1200 человек.

Все фотографии с виртуальными артистами можно будет найти на сайте www.ttklive.ru.

«Шоу «Виртуальная аллея звезд» прошло в Нижнем Тагиле впервые, мы рады подарить жителям города уникальную возможность сфотографироваться с любимыми артистами. Уверен, что все посетители получили яркие впечатления и только позитивные эмоции от мероприятия», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Валерий Коваль.

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо-кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые «Аллея звезд» была представлена в 2013 году на Всемирной летней Универсиаде в Казани.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи