1. Новости
Заметки пользователей
13.03.2014 10:44
1574
0
13.03.2014 10:44
PDF
1574
0

ТТК приглашает жителей Нижнего Тагила посетить шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады»

В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Нижнем Тагиле шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности».

Жители Нижнего Тагила, посетившие шоу, смогут увидеть себя на одном экране с такими звездами шансона, как Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Любовь Шепилова, Катерина Голицина и Вилли Токарев.

Технология «дополненной реальности» позволяет в режиме реального времени совместить на экране видеоизображение с виртуальными 3D-элементами. Все фотографии с виртуальными артистами можно будет найти на сайте www.ttklive.ru.

«В зоне ответственности ТТК-Урал интерактивное шоу «Виртуальная аллея звезд» уже состоялось в Екатеринбурге и Тюмени и получило массу положительных отзывов. Уверен, что жители Нижнего Тагила не упустят возможность  посетить это уникальное событие и сфотографироваться с любимыми артистами», – отметил генеральный директор ТТК-Урал Валерий Коваль.

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо-кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые «Аллея звезд» была представлена в 2013 году в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве, а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» пройдет 14 марта с 15:00 до 21:00 и 15, 16 марта с 11:00 до 21:00 в ТРЦ "КИТ" по адресу ул.  Черноисточинское шоссе 49.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи