1. Новости
Заметки пользователей
12.03.2014 17:50
1174
0
12.03.2014 17:50
PDF
1174
0

ТТК-Урал увеличил пропускную способность сети между Тюменью и Ишимом в два раза

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении пропускной способности магистральной сети на участке «Тюмень-Ишим» с 1 до 2 Гбит/с. Протяженность участка составляет 300 км.

Для увеличения пропускной способности участка сети на двух транзитных узлах связи в Тюмени и Ишиме было установлено новое оборудование. Модернизация сети позволила увеличить объем предоставляемых телекоммуникационных услуг и качество интернет-доступа для абонентов в Ишиме.

 «Услуга широкополосного доступа в Интернет от ТТК-Урал пользуется большим спросом в Ишиме. Стабильно высокое качество телекоммуникационных услуг всегда было и остается приоритетом  компании, что, несомненно, отражается и на доверии к компании со стороны абонентов. Так, за 2013 год мы увеличили абонентскую базу в этом городе в 2,5 раза. Учитывая спрос, в 2014 году мы планируем  расширить технический охват сети ШПД в Ишиме. Увеличение пропускной способности магистрального канала позволит нам и в дальнейшем предоставлять клиентам качественные услуги вне зависимости от объема передаваемого трафика и числа пользователей», – отметил Валерий Коваль, генеральный директор ТТК-Урал.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи