1. Новости
Заметки пользователей
25.02.2014 19:53
1287
0
25.02.2014 19:53
PDF
1287
0

ТТК организовал бесплатную Wi-Fi-зону в городской больнице Саратова

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в городской клинической больнице № 2 им. В.И. Разумовского (ГКБ №2) в Саратове.

Wi-Fi-зона организована специалистами ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, в кардиологическом отделении медицинского учреждения. Воспользоваться бесплатным выходом в Интернет могут все пациенты и посетители отделения.

«Наша компания имеет многолетний опыт сотрудничества с медицинскими учреждениями Саратова. В частности, ГКБ №2 мы обеспечиваем доступом в Интернет и телефонной связью с 2011 года. Организация беспроводного доступа в  лечебном учреждении является для ТТК-Волга важным социальным проектом. Уверен, что все преимущества Wi-Fi будут по достоинству оценены посетителями и пациентами», – прокомментировал Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга.

«Wi-Fi позволяет пациентам лечебного учреждения всегда быть на связи с родными и близкими, а врачам – в любое время иметь доступ к медицинским справочникам и всей необходимой литературе», – отметила Наталия Бакал, главный врач МУЗ «Городская клиническая больница №2 им. В.И.Разумовского.

МУЗ «Городская клиническая больница №2 им. В.И.Разумовского» является лечебным учреждением, где оказывается медицинская помощь жителям Саратова. Ежегодно в ГКБ №2 проходят стационарное лечение около 20 000 человек, выполняется около 9 400 операций.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи